Сделать стартовой Добавить в Избранное

Текстовая ролевая игра Расы. Демоны, вампиры, оборотни.

Объявление

Перед тем как подавать заявку на участие в игре прочтите, пожалуйста, такие темы:
Предисловие
Правила
Заклинания, наемники
Карта мира
В мире Рас сейчас:
Мастера игры, к которым вы можете обратится, если у вас возникли проблемы:
Assault (демоны)
Havoc (оборотни)
Arsh (вампиры)
Внимание! Важная информация для тех, кто на форуме впервые! Пользователи и гости не видят игровых разделов, для них открыты только вступительные разделы и то что не касается ролевого процесса. Чтобы получить доступ к самой игре, то есть к разделам игры, вам нужно подать регистрационную заявку для одной из рас в разделе "Регистрация". Ждем с нетерпением новых игроков!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запросы музыки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь как вы понимаете будет производится обмен звуковыми файлами (через присоединение файла к сообщению) таким образом любимую музыку можно будет достать попросив другого пользователя передать музыкальный файл! Во как! :D

0

2

Кто мне найдет - Иван Розин "Зацелованные Очи", тому огромная благодарность, пиво и... вообще куча поощрений!!!
Просто очень понравилась песня, а найти не могу. Она звучала в сериале "Опер Крюк". Кажется в 5 серии.

0

3

Я точно не помню вроде там ещё поётся:
Иван Розин

Зацелованные очи,дни не в счет
Есть только ночи
Разум меркнет,сердце хочет
Биться с Твоим сердцем одним
Смерть не властна надо мною
Обессмертен я Тобою
Я дышу Твоей душою
Ты же дыши,мною дыши
Дай мне напиться Твоей нежностью
Дай забыть,что краток век
Смерть лишь миг перед огромной вечностью......
Если это то что тебе нужно как только найду диск с этой песней сразу отправлю на форум! :yes:

0

4

Jack, да, это та песня!!!!! Постарайся устроить разведывательно-поисковые работы как можно раньше... А то я просто влюбился в эти стихи!!!

0

5

ОК! :cool:

0

6

У кого есть песня Колбасный цэх?

0

7

Колбасный Цэх 5 нажмите на надпись Колбасный цэх 5 и вы попадёте на страничку для скачивания!

0

8

--Люди!(вернее будет2 демона и вамп=))!Ктонить сде слухает РЕП!? :dance:  :help:

0