Сделать стартовой Добавить в Избранное

Текстовая ролевая игра Расы. Демоны, вампиры, оборотни.

Объявление

Перед тем как подавать заявку на участие в игре прочтите, пожалуйста, такие темы:
Предисловие
Правила
Заклинания, наемники
Карта мира
В мире Рас сейчас:
Мастера игры, к которым вы можете обратится, если у вас возникли проблемы:
Assault (демоны)
Havoc (оборотни)
Arsh (вампиры)
Внимание! Важная информация для тех, кто на форуме впервые! Пользователи и гости не видят игровых разделов, для них открыты только вступительные разделы и то что не касается ролевого процесса. Чтобы получить доступ к самой игре, то есть к разделам игры, вам нужно подать регистрационную заявку для одной из рас в разделе "Регистрация". Ждем с нетерпением новых игроков!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Создание игр.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Наверняка каждый геймер (да и просто любитель поиграть) когда нибудь да и задумывался над тем как создаются все те замечательные игры, которые мы так любим. Некоторые подумали-погадали, да и оставили это профессионалам, а другие, наоборот, решили разобраться во всем сами. Вот для них то и создана эта тема. Добро пожаловать всем, кто заинтересован в создании игр!!!

0

2

Вопрос на засыпку:
Кто знает как создаются браузерные ролевые игры типа Неверленд, Тормента и т.д.?

0

3

Лига героев.В поисковике посмотри))

0

4

Браузерные игры создаются только от кодов типа 1001010101

0

5

Но в них добавляют сам сайт и прогу только не помню какую

0

6

Всеми известные 3D игры создают путём - Моделирование в 3D редакторе (3D max,Maya), программирование (Delphi,Pascal,C++) и совмещение этих 2"ух этапов, сдесь уже можно использовать как доп. редакторы которые просты в обращении так и из пункта 2  :glasses:

0

7

люди, мне надо инфу по браузерным играм, как такие игры создаются я знаю!!!

0

8

Браузерные методом скриптинга PHP/CSS. Тоесть создаються скрипты и каждый из них меняет значение у другого, пример:
Ты атакуешь игрока и у него отнимаются HP. Всё довольно легко, но очень нудно и запутано.. (Связывать скрипты)

0