Beauty in the bloody Darkness Присоеденяйтесь! Мы тут!
Перед вами новая ролевая игра, вдохновленная атмосферой готики и неоромантизма – Beauty in the bloody Darkness. Мир таинственного, магического средневековья, пышных балов, тайн и интриг. Времена расцвета оккультизма, Святой Инквизиции.
Три расы:
* Вампиры.
* Оборотни.

* Люди (Охотники за нечистью, священнослужители/служители культа, селяне).
Со всеми правилами и сюжетом вы можете ознакомиться непосредственно на сайте ролевой: http://bloodybeauty.clanbb.ru
                                     
Присоединяйтесь к миру магии! Мы ждем именно вас!



                                                                                                           Сюжет

Перед нами таинственное, магическое средневековье. Мир, окутанный пеленою суеверий и дымом костров Святой Инквизиции. Нет ничего, что могло бы помочь выжить и доказать свою невиновность и непричастность к культам магии. 
Три расы: люди, вампиры, оборотни борются за свое право на жизнь, каждый сам за себя, за свою идеологию, за свои взгляды.
Служители церкви и охотники за нечистью знают свое правое дело и всеми известными способами расставляют ловушки и уничтожают созданий Тьмы.
Костры Очищения полыхают повсюду, чарующими песнопениями доносятся строки священных писаний, а крик нечеловеческой боли уже не пугает людей на рассвете.
«…Нас много… Мы – Дети Ночи, отвергнутые небом и не принятые землей, бессмертные прекрасные создания, сквозь пепел времен наблюдающие за сменой поколений и неудержимым прогрессом цивилизации. В большинстве своем мы стараемся не вмешиваться в Человеческую историю, просто стоя в тени и оставаясь безликими наблюдателями. Так было бы и сейчас.
У каждого из нас своя история, своя драма или радость, своя бесконечно-долгая жизнь. Великие кланы вампиров и оборотней всегда были враждебно настроены по отношению друг к другу, а тихая песнь-предвестник кровавой войны на протяжении многих веков витала алым знаменем под иссиня-черным небесным простором. Не было договоров о мире. Вражда казалась неискоренимой и брала истоки свои в различии обеих рас.
Мы могли бы по-прежнему вести свои войны под покровом ночи, пока не вмешались люди.
Охотники за нечистью превратились во всеобщую чуму. К жестокости войн кланов была присоединена людская жестокость, всегда славившаяся своей изощренностью. Вампиры и оборотни превратились в трофеи, награду и даже стали неотъемлемой частью образа жизни Охотников.
Настали темные времена. Получив право вершить правосудие именем Господа, Святая Инквизиция уничтожала все, что имело несчастье попасться в ее омытые кровью лапы, называя это богохульством и ересью.
Сегодня инквизиторы и Охотники за нечистью объединили свои усилия, дабы вершить волю Божию на земле и очищать души, соблазненные Тьмой, прикрываясь маской мнимого благочестия.
Потребуется много сил и прольется немало невинной крови, прежде чем люди смогут понять одну простую истину: невозможно полностью истребить Зло. Оно всегда найдет способ пробиться ростком сквозь самые невероятные преграды… 
    Извечная борьба со злом, охота на нечисть была объявлена открытой… И с этого момента твоя жизнь больше не будет в безопасности…»

Отредактировано Kris (2009-06-18 17:02:25)