Сделать стартовой Добавить в Избранное

Текстовая ролевая игра Расы. Демоны, вампиры, оборотни.

Объявление

Перед тем как подавать заявку на участие в игре прочтите, пожалуйста, такие темы:
Предисловие
Правила
Заклинания, наемники
Карта мира
В мире Рас сейчас:
Мастера игры, к которым вы можете обратится, если у вас возникли проблемы:
Assault (демоны)
Havoc (оборотни)
Arsh (вампиры)
Внимание! Важная информация для тех, кто на форуме впервые! Пользователи и гости не видят игровых разделов, для них открыты только вступительные разделы и то что не касается ролевого процесса. Чтобы получить доступ к самой игре, то есть к разделам игры, вам нужно подать регистрационную заявку для одной из рас в разделе "Регистрация". Ждем с нетерпением новых игроков!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Создание сайта.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Так как этот форум не резиновый, да и сайт это как то серьезней, предлагаю создать сайт для игры. Собственно сайт уже создан, однако на нем еще ничего нет, поэтому хотелось бы услышать ваши предложения и пожелания, а так же узнать кто чем может помочь... К примеру кто умеет создавать оформление?
P.S. сайт создан на народе!

0

2

Кажется сайт проще в блокноте написать чем на народе отредактировать...

0

3

Да, там всегда проблемы. Я знаю не плохой хост, но там извечные проблемы с длинной сообщений на форуме. Она ограничена, при чем этого реально мало для текстовой ролевухи. А, жаль. Хост хороший, редактировать не так уж тяжело, даже, но...  :'(

0

4

ну, народ сразу отпадает. Я на нем писал несколько сайтов - это по минимуму не серьезно и хост там очень уже заезженный... воть
Уж если делать сайт то на платном хосте. Хотя имхо пока что рановато для сайта - давайте сначала поставим игру на ноги, а уж потом и будем заниматся такими вопросами.

0

5

если на платном, то где деньги брать? можно конечно рекламу поместить на сайте, но это как то...

0

6

юкоз хороший хост, прост в управлении и шырок возможностями...

0

7

В юкозе идет ограничение на длину постов. Также юкоз любит иногда удалять сообщения, или делать активными неактивных пользователей и наоборот. С другой стороны юкоз прост, быстрый доступ и мало весит - он доступный даже для пользователей с малой скоростью, как я, например.

0

8

Нестор Серый написал(а):

В юкозе идет ограничение на длину постов. Также юкоз любит иногда удалять сообщения, или делать активными неактивных пользователей и наоборот. С другой стороны юкоз прост, быстрый доступ и мало весит - он доступный даже для пользователей с малой скоростью, как я, например.

Юкоз! Юзал их ресурс. с проблемами не стыкался (с серьезными). Размер постов сам выбираешь... удобен и легок в обращении. Хотя как не продвинутый пользователь, не смог под себя оформить дизайн сайта.

0