Сделать стартовой Добавить в Избранное

Текстовая ролевая игра Расы. Демоны, вампиры, оборотни.

Объявление

Перед тем как подавать заявку на участие в игре прочтите, пожалуйста, такие темы:
Предисловие
Правила
Заклинания, наемники
Карта мира
В мире Рас сейчас:
Мастера игры, к которым вы можете обратится, если у вас возникли проблемы:
Assault (демоны)
Havoc (оборотни)
Arsh (вампиры)
Внимание! Важная информация для тех, кто на форуме впервые! Пользователи и гости не видят игровых разделов, для них открыты только вступительные разделы и то что не касается ролевого процесса. Чтобы получить доступ к самой игре, то есть к разделам игры, вам нужно подать регистрационную заявку для одной из рас в разделе "Регистрация". Ждем с нетерпением новых игроков!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рисунки!

Сообщений 21 страница 40 из 77

21

http://rp.foto.radikal.ru/0709/62/b8fbb3ad0e52.jpg
А вот наш многоуважаемый Асс (Асс, ненадо матюгаться, нужно было более подробно описывать внешность, сам виноват)))

0

22

Хахаха).. да неплохо)..

0

23

"zal razrazilsa burnimi aplodismentami!"
Havoc , prosto super!!!!! Prodolweniya!!!!!

0

24

Ну ни чего,ничего...А меня так сможеш?))

0

25

-Спасибо, спасибо - сказал Havoc раскланиваясь.
Ульвейн, посмотрим, может и смогу, как будет желание и время...

0

26

Спасибо!
Ульвейн, как нибудь попробую!

0

27

Жду-с))

0

28

Мои закаляки... Не слишком подходят по темке, и тем не менее... Если интересно-скоро выложу что-нибудь ближе к миру Рас...

0

29

здорово! а у мну тока один рисунок где типа парень, а на луне волк...вообщем что то на подобии оборотня^^

0

30

Мика, otli4nie risunki! Ewo kak interestno! Vikladivai i poskoree! ;)

0

31

Ненависть
И почему его все еще нет сдесь? А ну, бегом исправляй подобную несправедливость! Кста, ты с фотошопом дружишь?
Астис
Не могу отказать)))Завтра или послезавтра выложу!)

Отредактировано Мика (2007-12-22 22:45:17)

0

32

Мика
ну я для начала ещё чавонить накалякую, а потом выложу^^
не очень, но что то умею)

0

33

Как и обещала... Мой перс собственной персоной...)))

Отредактировано Мика (2007-12-24 14:50:53)

0

34

Класс, наконец то появились рисунки персонажей игры! Побольше бы таких рисунков!!!!!!!!!!!!!!

0

35

Мика ты здорово рисуешь^^
так...я скоро свои выставлю, но с деманами я не лады...

0

36

Люблю посмотреть хорошие рисунки,но из самого художник как с бегемота балерина...Скульптор моё призвание!))
   Мика,а симпотичный у тя перс....)))

0

37

Ненависть
Ульвейн
Всем пасиба! Ненависть,я жду!Я слежу за тобой!!!*сощурилась, пристально посмотрела в глаза, погрозила пальчиком*
А насчет симпатичного перса..*смущенно опустила глаза, улыбнулась* Вы мне льстите.... Скульптор, говоришь? Из чего "скульптуришь"?)))
Кста, вот моя новая халтурка...Знаю, забила я на пропорции-мне просто леееень было переделывать)))) Ульвейн Посвещаю ее тебе, чтоб не думал, что мой перс такой уж симпатичный)))

Отредактировано Мика (2007-12-29 22:16:11)

+1

38

Из чего "скульптурю"?Белая глина.Начинал в четыре года с пластилина.
И насчет такой уж симпотичный..."Вампир лукаво улыбнулся слегка обнажиы клыки"-Каждый парень доживший до семнадцати лет понемает,что девушка неможет быть красивой все двадцать четыре часа в сутки...И всёравно симпотяжка))))

0

39

Ne uderwalas, poxvastaus, 4em ya na sku4nix lentax zanimaus :rolleyes:
Ulv, a ti fotki svoix rabot tut poves! ;) Nam we interestno!!!
Mika, u teba pramo komiks iz resunkov slowit mowno! Klass!!! :)

Отредактировано Астис (2007-12-30 17:16:31)

0

40

Клево рисуете! :cool: я тут тоже недавно кое что набросала. Обычно рисую черной ручкой или карандашом, но этот рисунок выполнен карандашом на тетрадном листе и сейчас я его обрабатываю в фотошопе, правда я еще не  закончила, если кому-нибудь будет интересно, то смогу выложить готовый :)

0