Сделать стартовой Добавить в Избранное

Текстовая ролевая игра Расы. Демоны, вампиры, оборотни.

Объявление

Перед тем как подавать заявку на участие в игре прочтите, пожалуйста, такие темы:
Предисловие
Правила
Заклинания, наемники
Карта мира
В мире Рас сейчас:
Мастера игры, к которым вы можете обратится, если у вас возникли проблемы:
Assault (демоны)
Havoc (оборотни)
Arsh (вампиры)
Внимание! Важная информация для тех, кто на форуме впервые! Пользователи и гости не видят игровых разделов, для них открыты только вступительные разделы и то что не касается ролевого процесса. Чтобы получить доступ к самой игре, то есть к разделам игры, вам нужно подать регистрационную заявку для одной из рас в разделе "Регистрация". Ждем с нетерпением новых игроков!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Текстовая ролевая игра Расы. Демоны, вампиры, оборотни. » Игры » Ролевые игры на свежем воздухе!


Ролевые игры на свежем воздухе!

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Начал занематься славяно-горицкой борьбой,там есть вид ударов,Радогора,тоесть удары сечи,имитируещие саблю.Закозал себе кольчугу,скоро спаренги,а сабли тренер обещал подогнать)

0

22

О, нашему полку прибыло! ;)

0

23

Кто знает как делать латные перчатки и  закрытые шлема? Я уже запарился выдумывать разные варианты....

0

24

Havoc
Ты чего?!!! Черт с перчатками, это не так сложно, можно самому склепать, тут всего-то надо: 1.метал(сталь1.5) 2.заклепки 3.кожаная основа 4.подобающий инструмент 5."Кузница Мории"(как научное пособие).)))))
  НО ШЛЕМЫ... Это нереально... Я видела случаи когда люди после боя едва не задыхались в шлемах из-за того, что не могли его снять, здесь профессионал нужен. Имхо.

0

25

Да с перчатками я уже все решил, а вот шлем, кстати, реально сделать, но сложно... Да и внешний вид оставляет желать лучшего:( Приходится сверху чего то придумывать, чтоб швы не видно было...

0

26

А про наплечники я вообще молчу!!! Как их к доспеху крепить я придумал, а вот как без доспеха - нет...

0

27

Я нефига сам неделал,тока купил,и жестко поплатился.Когда на тренировке саблей отножной удар делал,лезвие....Вообщем,у мя в руках тока рукоять осталась(

0

28

=) помню кто то на треньку принес разобранный меч, если его просто в руке держать все вроде нормально, а вот если им  махать... В общем получается не хуже лука или пращи=)

0

29

У меня просьба своего рода) Havoc ты не мог бы парочку сайтов подсказать, где описываются ролевки, оружие или есть контакты. У нас в Калининграде есть такие клубы, но я ни одного не знаю((( не доводилось еще пересекаться  :'(

0

30

http://comcon.rpg.ru/comcon
здесь собраны почти все ссылки на ролевые сайты

0

31

Кто нить знает как делать сапоги???

+1


Вы здесь » Текстовая ролевая игра Расы. Демоны, вампиры, оборотни. » Игры » Ролевые игры на свежем воздухе!