Сделать стартовой Добавить в Избранное

Текстовая ролевая игра Расы. Демоны, вампиры, оборотни.

Объявление

Перед тем как подавать заявку на участие в игре прочтите, пожалуйста, такие темы:
Предисловие
Правила
Заклинания, наемники
Карта мира
В мире Рас сейчас:
Мастера игры, к которым вы можете обратится, если у вас возникли проблемы:
Assault (демоны)
Havoc (оборотни)
Arsh (вампиры)
Внимание! Важная информация для тех, кто на форуме впервые! Пользователи и гости не видят игровых разделов, для них открыты только вступительные разделы и то что не касается ролевого процесса. Чтобы получить доступ к самой игре, то есть к разделам игры, вам нужно подать регистрационную заявку для одной из рас в разделе "Регистрация". Ждем с нетерпением новых игроков!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Текстовая ролевая игра Расы. Демоны, вампиры, оборотни. » Гирс » Окраины военного лагеря.


Окраины военного лагеря.

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Ворон начал выходить из себя, видимо долгий поединок в его планы не входил.  Но, ничего другого Астис от него и не ждала. Очередной удар, вампир парировал и казалось замахнулся для следующего, но вместо атаки плеснул девушки в глаза щолочью.  Астис в последний момент вскинула руку и часть кислоты попала на куртку, но слишком поздно  щелочь все-таки попала в глаза и немного на лицо. Девушка вскрикнула от боли и закусив губу, рубанула в слепую. Глаза болели неимоверно, открыть их было просто  не возможно, боль, казалось, выедала не только глаза, она въедалась в сознание, уничтожала мысли, сметала все на своем пути, заполняя собой каждую клетку тела.
Ульвейн воспользовался заминкой, что бы ударить по ногам кэльпи, но то извернулся и схватил мощными зубами вампира за руку, дернув вниз. Девушка нагнулась рубанув на звук. Невероятным усилием она заставила себя переключиться только на чувства, выкинуть из головы боль, сделать зрение не нужным... Тяжело, ох, до чего же тяжело... По лицу стекали струйки крови от ожегов, глаза тоже кровоточили, казалось она плакала кровавыми слезами...
Прочь, все прочь! Важен только бой! Только следующий удар!

0

22

Заклятие Ворона,пусть и неполность но все же достигло цели.Но...
Снова проклятый конь!Схватив Ворона за руку,кэльпи сдернул его на землю.Ульв слетел с лошади,и вронил одну саблю.
Вскочив с земли,Ульвейн повернулся было к противнице,и тутже получи тэссеном по лицу.Одно из лезвий прошло в каких-то паре сантиметров от лица,срезав длинную прядь черных волос,а второе лезвие оставило длинную кровавую борозду,начиная от левой брови,и заканчивая на щеке.Как ещо глаз невыбило.
-А-а!Черт!-закричал вампир схвативщись свободной рукой за рану.Похоже,оружие было обсидановое.Рану начало жечь адской болью.
Пересилив боль,Ворон убрал от своего лица руку и выстрелил из арбалета.Левый глаз заплыл кровью,но промахнуться с такова растояния было бы невозможно.

0

23

На окровавленом лице вампиршм прорезался то ли оскал, то ли улыбка:
- Это тебе на память! - по крику она поняла, что удар достиг цели, а обсидиан- единственное, что может оставить шрам на теле вампира... 
Нав сам помогал ей остаться в седле, Астис перекинула ногу через круп коня, стоя а одном стремени, узду намотала на свободную руку, держась за нее и тем самым позволяя Наву вести ее в бою. Теперь конь стал ее глазами.  Замах, но Ворон увернулся, веер прорезал воздух. Струйка крови скатилась на губы, вкус крови... собственной... Девушка с трудом сохраняла контроль, не позволяя себе снова впасть в безумие берсерка, как это было прошлой ночью.  Все происходило со стремительностью падающей с неба звезды, еще секунду назад кэльпи свалил Ульвейна на землю, а тэссен вампирши прочирнил борозду на его лице, удар по воздуху, дыхание...тяжелое, сбитое, Астис знала, что даже крохотная царапина обсидиана опасна для вампира, знала, что предателю сейчас не легче чем ей, хоть он и может видеть... Знала и по таму ошиблась.  Она слышала дыхание противника, она не могла промахнуться, она нагнулась слишком близко, почти в упор... Щелчок. 
Ульвейн даже представить не мог, что его выходка со щелочью спасет жизнь Астис. Отсутствие зрения обострила до предела все остальные чувства. Вампираша почувствовала колебание воздуха за десятые доли секунды до заветного щелчка. Отточенная  реакция не подвела и сейчас. Болт лишь задел плечо, разрезав куртку и оцарапав кожу.
- А, черт! - зашипела вампирша. Обсидиан причинял сильную боль даже от простой, не опасной  царапины.
Нав среагировал незамедлительно, он огрел Ворона передними копытами.
О том, что вампиры уже разделались с неприятельским отрядом Астис не знала, но услышав стук лошадиных копыт и голоса своих людей все поняла.
Она выпрямилась в седле:
- Я предлагала жизни твоих людей, но ты выбрал свою. Что ж, забирай ее. Возвращайся к своему милорду.  - полуулыбка, спокойный, чуть надменный голос... О, да такую есть за, что ненавидеть.
Астис развернула кэльпи.
В город они вернулись через ближайшие ворота. Вампирша все время держалась впереди ни с кем не заговаривая. Услышав шум воды она свернула к фонтану, спешилась, смыла с лица запекшуюся кровь, попробовала открыть глаза... Будто снова кислотой плеснули. Вокруг одни размытые пятна.
- Гаденыш!- тихо выругалась девушка, понимая, что прийдется пару дней обходится этой мало приятной картиной.
- Гренгуар, есть с собой вытяжка мандрагоры? - обернулась она к своим людям.
- Вот...- порывшись в седельной сумке вампир пода ей маленький пузырек.
Девушка скинула куртку и от души плеснула на ранку на плече, поморщившись и закусив от боли губу.
- Миледи, это же обсидиан!- кинулся к ней лекарь.
- Успокойся, это царапина. Всего-то и проблем, что адски болит да шрам будет. Но это я как-нибудь потерплю. Ты лучше подумай, что с этим сделать.- она показала на свои глаза.
Вампир упрямо качнул головой:
- И все-таки позвольте осмотреть рану...
Такие "мелочи" как обоженные щелочью глаза его совершенно не занимали.
- Ты упрямей стада мулов! Потом разберемся.- раздраженно бросила она, снова возвращаясь в седло и надевая куртку, что бы не мазолить Гренгуару глаза глупой царапиной.
   
-------------------------------------------------------/// Королевский дворец. Гирс

0

24

Удар пришолся хоть и вскользь,но и его хватило.Вампира откинуло на метра полтара.В глазах помутнело.Проклятый конь чуть невыщеб из него дух.Кое-как нашарив выпавщие из рук сабли Ульв опираясь на них встал.Перед глазами стояли чёрные круги,и откуда-то из далека донесся надменный голос вампирши: «Я предлагала жизни твоих людей, но ты выбрал свою. Что ж, забирай ее. Возвращайся к своему милорду…»
Немного придя в себя,Ворон провел ладонью по лицу,размазывая идущую из раны кровь.
Вокруг больше некого небыло.Лиш мертвые тела людей Ворона напоминали о недавней схватке.
Вдруг сзади раздался приглушонный стон.Ворон обернулся и пошол на звук.Из тридцати человек остался всего один человек.Он лежал придавленный тушей своего мертвово коня.
-Помоги мне.Убери эту чертову лошадь…-сказал он когда Ульв склонился на ним.Но помогуть ему Ворон несобирался.Его больще интересовало почему вампиры недобили его.
-Помоги…-повторил он.
-Лежи спокойно-сухо отрезал вампир оглядывая его.Раны были несмертельные.Лиш две дырочки на щеи…
Похоже кто-то из людей Астис неудержался.Десцеплинка то хворает…
Неговоря неслова вампир встал и занес саблю над головой человека.
-Эй!Что ты делаеш…-короткий взмах саблей оборвал возглас недобитого вампирами человека.
Вытерев об одежду убитого окровавленое лезвие сабли,Ульв огляделся.Сдесь делать больще нечего.Все ещо немного пошатываясь после удара копытами Ворон побрёл в сторону лагеря на ходу придумывая что же он скажет Арелло.

0


Вы здесь » Текстовая ролевая игра Расы. Демоны, вампиры, оборотни. » Гирс » Окраины военного лагеря.