Сделать стартовой Добавить в Избранное

Текстовая ролевая игра Расы. Демоны, вампиры, оборотни.

Объявление

Перед тем как подавать заявку на участие в игре прочтите, пожалуйста, такие темы:
Предисловие
Правила
Заклинания, наемники
Карта мира
В мире Рас сейчас:
Мастера игры, к которым вы можете обратится, если у вас возникли проблемы:
Assault (демоны)
Havoc (оборотни)
Arsh (вампиры)
Внимание! Важная информация для тех, кто на форуме впервые! Пользователи и гости не видят игровых разделов, для них открыты только вступительные разделы и то что не касается ролевого процесса. Чтобы получить доступ к самой игре, то есть к разделам игры, вам нужно подать регистрационную заявку для одной из рас в разделе "Регистрация". Ждем с нетерпением новых игроков!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



твое имя - зверь!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Когда на свет появляется маленький человечек, вместе с ним появляется маленький зверек. Они растут вместе, не догадываясь о существовании друг друга. Но приходит время и надо сделать выбор - кто? Человек или зверь? Человек побеждает чаще, загнав своего зверя глубоко внутрь.

Но на свет появился зверь, а человек появится забыл. Зверь занял его место.Место, который он должен занимать по праву рождения. Повадки, поступки, взгляд на мир глазами, случайно увидившими то, что видит тигр, запертый в клетке. Богатство спектра и ощущений.

Подойти к здоровенной, лохматой зверюге, опустится перед ней на одно колено, соприкоснуться лбами. Не быть через секунду убитой, а получить прижатый хвост и уступку места вожака.

Пытаться смотреть на мир глазами человека и не понимать. Ничего не понимать. Суету, тщетность, смешные и жалкие попытки достичь и выделиться из серой массы, таких же.

Имя твое - зверь!
Имя твое - зверь!

Зверь!

Зверь. Как его не назови, он всегда остается зверем. Посади его на цепь, он озлобится и при первой возможности убьет. Обласканный зверь опасен не меньше. Убьет с удовольствием. Сытый зверь спит. Не будите спящего зверя. Ему хорошо. Он спит и видит цветные сны. Не трогайте его и ему не придется убивать. Убивать вас....

Меня обозвали убийцей. Мне кричали в спину. Пусть кричат, что хотят. Я буду убивать.Убивать всегда. Моя жизнь мне дороже.

*******************************************

Сражения. Война. Кровопролитная и бессмысленная. Всю жизнь. Из года в год. Столетие за столетием. Сражаемся. Деремся. Выгрызая зубами то, что сами в себя загнали. Условности и предрассудки. Мы никогда не победим в этой войне. очередная человеческая жизнь будет брошена на пустой алтарь. Всякая война бессмыслена. Нет смысла и в этой войне. Война с окружающим миром. С самим собой. Тянуться, доказывать, жечь... Ни к чему все это. Исход этой войны одинаков. Паутина, опутавшая каждого и притягивающая к себе все новые и новые жертвы в лице тех, кто поневоле оказался рядом.

Демон души или демон огня, медленно выжигающий изнутри... Груда искореженного метала в четвертом поколении. Ворон, сидящий на кресте. Высохшее дерево на болоте. Густой туман сумерек. Одинокий свет фар. Поворот в никуда.

Поле боя. Пустое поле...

0

2

Браво!Браво!...

0

Похожие темы