Сделать стартовой Добавить в Избранное

Текстовая ролевая игра Расы. Демоны, вампиры, оборотни.

Объявление

Перед тем как подавать заявку на участие в игре прочтите, пожалуйста, такие темы:
Предисловие
Правила
Заклинания, наемники
Карта мира
В мире Рас сейчас:
Мастера игры, к которым вы можете обратится, если у вас возникли проблемы:
Assault (демоны)
Havoc (оборотни)
Arsh (вампиры)
Внимание! Важная информация для тех, кто на форуме впервые! Пользователи и гости не видят игровых разделов, для них открыты только вступительные разделы и то что не касается ролевого процесса. Чтобы получить доступ к самой игре, то есть к разделам игры, вам нужно подать регистрационную заявку для одной из рас в разделе "Регистрация". Ждем с нетерпением новых игроков!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Важно!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ВОЙНА РАС.

Издавна существуют три Расы: Демоны, Оборотни и Вампиры. Каждая из этих рас живет собственной жизнью, однако вековые розни все никак не стихают между расами, а годы спокойной жизни могут оказаться лишь затишьем перед бурей. Так случилось и в этот раз. Для империи Оборотней наступили сложные времена. Большинство вассалов Императрицы стали гибнуть от неизвестной болезни, в городе началась эпидемия, разруха. Как выяснилось позже, источником заболевания стала отравленная питьевая вода на главных площадях, улицах, да и вообще по всей системе канализаций. Только самым приближенным к верхушке удалось обойти эту страшную болезнь стороной, но и они в скором времени могли оказаться под ее крылом смерти... Императрицей были посланы лучшие бойцы и разведчики к "соседям" с целью вычислить виновного в распространении инфекции. Войны между расами в этот раз не избежать, но так ли все просто? Какие цели преследует каждая из рас и чем закончится это история?..

Итак Анкета, которую вы должны заполнить:

1.Имя персонажа (это может быть настоящее имя или прозвище);
2. К какой расе относится (демоны, вампиры или оборотни; кроме того, можно выбрать расу какого-нибудь наемника – о них подробнее в правилах);
3. Возраст (не забывайте, что представители данных рас живут дольше людей, кроме истинного возраста можно написать и внешний);
4. Внешний облик персонажа (словесный портрет, описывающий отличительные черты внешности и одежду, избегайте фраз "смотри на аватор" и "смотри на картинку внизу");
5. Характер (постарайтесь придать вашему персонажу побольше индивидуальных черт);
6. Магия (если вы впервые в игре, то пишите 1 уровень, а со временем мастер его повысит) и оружие (какими видами оружия владеет, есть ли у оружия какие-нибудь особые свойства, сами понимаете что уровень оружия должен соответствовать статус - в начале игры оружие не может быть слишком сильным);
5. Положение в расе (должность, которую занимает ваш персонаж; не забывайте, что даже обычный воин может подняться вверх по иерархической лестнице; если у вас нет идей, то оставьте этот пункт на усмотрение мастера) _ДОЛЖЕН БЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО СКООРДИНИРОВАН С МАСТЕРОМ_;
6. История, биография (расскажите о жизни вашего героя, о тех событиях, которые уже произошли в его жизни, сюда же можно включить семейное положение и отношения с какими-либо другими героями);
7. Дополнение (то, о чем бы вам еще хотелось бы рассказать; цели вашего героя, мечты, отношение к другим расам);
8. Контакты (e-mail, icq).

Анкеты отсылаются только в тему приема той расы, в которую вы хотите вступить. Возможно еще будут согласовыватся с вами какие-либо вопросы относительно персонажа, вносятся дополнения или корректировки и только после того, как все будет обговорено, дается разрешение на участие в игре (мастер дает вам допуск в станище расы).

Кроме того, можете оставлять в этой теме все интересующие вас вопросы.

0

2

Пример анкеты:

Биография игрока Assault

1.Assault, Ассаулт
2. Демон
3. 694 года
4. Человеческий облик:
На вид 21 год. Высокий голубоглазый парень; немного длинноватые русые волосы, всегда непослушно уложенные. Телосложение атлетическое. На правой брови короткий шрам. Одевается преимущественно в черный цвет. Чаще всего можно увидеть в длинном черном плаще с капюшоном. Короткая куртка и штаны из ткани, такого же, черного, цвета (так одевались наемные убийцы в XVII-XVIII в.). С левой стороны ножны длинного одноручного меча, а с правой прикреплен крис-нож, с волнообразным лезвием. Но оружие очень сложно заметить из-за пол плаща.
Демонский облик:
Огромный, под 3 м. ростом, краснокожий демон. Голову увенчивают два загнутых во внутреннею сторону рога. За спинной крылья, как у летучей мыши (размах крыльев 3,5 м.). Под кожей бугрятся многочисленные мускулы. Глаза абсолютно черные без белков, излучающие слабый красный свет.
5. Характер уравновешенный, благородный и расчетливый но при этом дает о себе знать демонская сущность – если есть повод может обозлится и стать сильно агрессивным. Главное слабое место – его раса, то есть демоны. Когда речь касается одного из его подданных легко идет на самопожертву, при этом защищает «своих», даже если те не правы.
Больше всего ненавидит предательство. Боится – одиночества.
6. Владеет V уровнем боевой магии. Оружие – «Слезы черного серафима» и крис-нож «Обсидиановое жало»
Из истории оружия:
«Слезы черного серафима»
По легенде 13 ангел что был изгнан из Рая хотел вернутся в чертоги Бога и встать на путь «истинный». Но ворота Рая были заперты и сколько он не стучал в них кулаками – ничего не происходило. Тогда в горечи и отчаянье он начал выкрикивать проклятья в адрес Бога и Сатаны, всего мира и даже в свой адрес. Когда истерика прошла и он понял что ему некуда возвращаться – ни в Рай, ни в Ад и даже на землю спускаться ему уже было невозможно, он вытянул из ножен свой прекрасный меч и вонзил в себя. Пока жизнь исходила из него, пару слез ангела капнули на эфес меча.
После этого оружие странным образом оказалось на земле, но чтобы забрать его себе было условие – новый хозяин меча должен знать и чувствовать какие муки пришлось вынести тому 13 ангелу.
«Обсидиановое жало»
Первое оружие из обсидиана, что было создано против вампиров. В XV веке некий Никол Рамоа был атакован вампиром и в последствии чего убит. Его отец – один из самых выдающихся мастеров оружия своего времени Сакран Рамоа, поставил себе за цель отомстить за сына. Он закинул работу и просиживал за старыми книгами и манускриптами день и ночь в поисках нужного средства. И однажды он нашел выписку из старой языческой книги, о том что вампиры боятся такого металла, как обсидиан. Он год ковал нож, который превзошел все его предыдущие работы – лезвие клинка было волнообразной формы и самое главное отнимало на время силовые преимущества вампиров. Но к сожалению, а для некоторых и к счастью, он так и не пустил сам свое оружие в действие, так как умер через пару дней после создания своего опасного «детища».
Характеристика оружия:
«Слезы черного серафима»
Владелец отражает любые атаки магии I уровня, а также меч имеет свою душу (разум, дух, как кому удобней) и помогает хозяину в бою – то есть в фехтовальном мастерстве.
«Обсидиановое жало»
При контакте с кровью вампира отнимает у того 25% в скорости и 10% в силе. Также при контакте с кровью любого живого существа передает владельцу часть жизни раненого.

7. Правитель Демонов, один из Мастеров игры.
8. Дождь… Сколько можно? Сколько можно продолжатся этой муке? Звук падающих капель пронзал разум как тысячи маленьких игл и сводил с ума. Бесконечная туча насмехалась над бедным парнем что скрылся в маленькой пещерке. Он свернулся как маленький ободранный котенок и тихо плакал. Плакал не о том что стал изгнанником из собственного дома. И не о том что сейчас он никому не нужен. А о том, что я просто себя жаль. Он поступил благородно, как всегда говорил ему отец, но вместо того чтобы похвалить сына, он его выгнал из собственного дома – отнял у него семью, дом и даже имя, которое дал ему при рождение. Теперь он никто. И никогда не думал, что это возможно – еще дышать, думать, но уже умереть. И этот проклятый дождь. Даже погода против него! Он пробовал вернутся домой, но старший брат вышел и сказал, чтобы тот убирался, а то пустит стрелу в глаз. Одинокий парень хотел тогда прокричать: «Ну давай выпусти! Я не буду тогда так страдать!». Но слезы застряли в горле и не давали промолвить и слово. Он обернулся и побежал – просто побежал навстречу своей судьбе, но судьба наверное от него пряталась и убегала, поэтому, когда уже сил не было от беготни – ноги выли от боли, из носа текла мелкими струйками кровь, а пот залил глаза – он зашел в эту пещеру. Ему даже некуда идти – весь поселок ненавидит его и при любой возможности готов убить. А ведь он всего-навсего не дал властвующему в этих краях лорду изнасиловать двенадцатилетнюю девочку – бедняжка случайно попалась на глаза пьяному властителю этих земель. После того случая все его возненавидели, ведь лорд приказал выпороть весь поселок и каждую неделю присылать ему молодую девушку, в качестве наложницы.
Сколько же можно! Пусть прекратится этот дождь, иначе я сам себя убью – Бог или Сатана, пошли мне быструю смерть, вместо этой медленной пытки бесконечного ливня. И вдруг в глубине пещеры появился случайный отблеск. Как будто светящаяся тень. Или это он действительно сходит с ума? Как тень может светится? Парень попробовал встать, но ноги отказывались подчинятся ему, после страшного забега. На четвереньках он дополз до того места и опять увидел отблеск. Это был меч! Значит ему послана быстрая смерть! Он был рад этому, как умирающий шансу выжить. Мальчишка дотронулся ладонью к эфесу и клинок как будто сам вскочил тому в руку. Изгнанник уже не чувствовал усталости – он встал на ноги и нацелил лезвие себе в живот. Короткое мгновение и все поплыло перед глазами. Он медленно, как будто был в какой-то густой жидкости поплыл к земле. На руку быстрым потоком вытекала кровь. Его собственная кровь! Да, он сделал это… Так легко, так непринужденно. Как будто делал это сотни раз. Да и хрен с ним! Все равно пути назад нет...
- Здравствуй, смертный… или лучше сказать уже умерший?
«Неужели такое слышат люди после смерти – не самый приятный голос… Но могло быть и хуже.»
- Согласен, согласен – плохая шутка. Извини. И кстати – спасибо. Спасибо за то, что ты показал что не один я в существую, а точнее существовал в своих муках. Я 13 ангел, что был изгнан из Рая за бунт. Свое имя называть все равно не имеет никакого смысла, потому что тебе от него не будет никакой пользы. Так вот, мне приходилось когда-то испытывать похожие чувства, что испытываешь ты, правда немного в других масштабах. И по правде говоря, я даже не думал, что кто-то тоже будет испытывать то что испытывал я… Но я ошибался. В свою благодарность я выполню одно твое желание… ну в пределах моих скромных возможностей…
В это короткое, и в тоже время бесконечное мгновение парень испытал такую алчность и жестокость, чего никогда не переживал раньше.
- Я хочу жить! Я хочу получить силу, чтобы отомстить обидчикам! Я хочу больше никогда не чувствовать себе одиноким! Я хочу…
- Парень тебя немного понесло… Я сказал одно желание – а не целое сказание о твоих мечтах… Хотя… Хотя я знаю как все это исполнить одним желанием…
* * *

Теперь я – Ассаулт. Черный ангел сделал меня демоном – заурядным, но силы мои безграничны, я лишь должен был их наполнять, изучать демонское бытие и прочее. Больше я никогда не встречал своего брата по несчастью, но у меня такое чувство, что он живет в клинке, что я мальчишкой нашел в пещере….

9. Асс всегда испытывал амбиции, о том чтобы демоны стали самой сильной расой и к этому стремится, но та, благородная, часть его характера не дает ему творить сущее, настоящее зло… Хотя ему иногда удается приглушить в себе благородство…
10. assault_a@mail.ru
ICQ: 264-785-815

0

3

1. Арш Далор
2. Вампир
3. Около полувека
4. Молодая женщина, на вид лет двадцати пяти, среднего роста, стройная, чуть худощавая фигура. Темные прямые волосы едва доходят до плеч, взгляд миндалевидных серо-зеленых глаз притягивает  и завораживает. Ее можно назвать красивой, если бы не жесткая усмешка, искажающая лицо.
Удобная одежда из черной мягкой выделанной кожи. Куртка с короткими, чуть ниже плеча, рукавами и воротничком стойкой застегивается одной пуговицей на поясе. Узкие облегающие светло-серые брюки с широким черным, расшитым золотом, поясом заправлены в высокие, по колено, сапоги, а рукава легкой шелковой, тоже черного цвета, рубашки в кожаные наручи с накидом на средний палец, с таким же узором как на поясе.
5. Арш во всем привыкла полагаться на себя. Она хитра и умна, и никогда не будет делать того, что не принесет ей выгоды. Гордая и эгоистичная, эта женщина презирает слабых. Искусный стрелок и маг, она смеется в лицо смерти, зная, что еще не один раз ей удастся её обмануть.
6. Магия пятого уровня. Превосходно владеет длинным композиционным луком. Еще есть артефакт, который достался ей от мужа. Лук Двора Тьмы образуется из сгустка мрака и  не имеет обычных стрел, они появляются, когда натягиваешь тетиву. Эти стрелы, поражая противника, заставляют цепенеть его от неконтролируемого страха.
Дополнительно в наручах спрятаны тонкие и острые как бритва обсидиановые стилеты, а в сапогах ножи из алхимического серебра.
7. Правительница.
8. На свое двадцатипятилетие Арш устроила такой загул, что к полуночи уже мало что понимала. Сомнительная, но весьма дешевая, таверна, пользовавшаяся дурной славой, находилась в темном закоулке. Какой улицы - девушка не запомнила. Там на нее никто не обращал внимания. Да и кому она была нужна? Шлюх там было предостаточно. Пару раз к ней пытались пристать, но она дала пинка назойливым ухажерам. Зато прекрасно помнила симпатичного незнакомца, который наблюдал за ней в течение всего времени, пока она заливала в себя, стопку за стопкой, какое-то горькое пойло. Было паршиво: на душе  скребли кошки. Поэтому предложение молодого человека "прогуляться куда-нибудь отсюда", приняла с охотой. Куда они ехали, а уж тем более, в каком направлении, было абсолютно неважно.
Почтовая карета остановилось у высокого загородного особняка, от которого у Арш побежали мурашки по коже. Дверь им открыл старый дворецкий, рот, которого, при виде девушки, искривила усмешка.
- Мастера ни для кого нет? - проскрежетал он.
- Совершенно верно, Альфред, - кивнул мужчина, провожая гостью наверх, -  пусть никто не беспокоит меня какое-то время.
- Слушаюсь, Мастер, - поклонился слуга.
Арш шла по темным широким коридорам, на стенах которых висели в золоченых рамах портреты мужчин и женщин. Все они были прекрасны, но улыбки их и глаза источали могильный холод. Мрачность особняка выветрила остатки алкоголя из головы девушки и в сердце стали вонзаться иголочки страха. Он отступил, когда хозяин отворил дверь в гостиную, где ярко и приветливо горел камин.
"Ну и чего ты испугалась дуреха?", - подбодрила себя Арш и смело шагнула в комнату. Она уселась в глубокое мягкое кресло и приняла из рук мужчины бокал горячего глинтвейна. Потягивая напиток, девушка разглядывала своего нового знакомого. Он был высок и статен. Волосы цвета вороного крыла на висках чуть подернула седина. "Но лицо молодое, ему не дашь больше тридцати. Как такое может быть?" - удивилась Арш.
- Я забыл вам представится, прошу меня простить, - он отвернулся от окна, - Меня зовут Эрик Далор. Этот особняк принадлежит мне уже в течение ста пятидесяти лет...
- Не может быть, - нервно рассмеялась девушка, - это просто невозможно!
В два шага мужчина пересек комнату, сел на корточки перед Арш и заглянул ей в глаза. В них была такая тоска, что у девушки сжалось сердце.
- Я вампир... понимаешь...
Арш вскрикнула и опрокинула бокал. Вино красным пятном растеклось по юбке. Девушка вскочила с кресла и метнулась к камину, выхватив головню, развернулась к Эрику. Тот усмехнулся и покачал головой.
- Я не боюсь огня, чеснока, распятий и прочей мути. Единственное что действительно для меня опасно, это солнечный свет и обсидиановое оружие. Послушай, я знаю тебя, и что ты испытала в жизни... да прекрати ты трястись, как осиновый лист!
Окрик подействовал на девушку, и она села обратно в кресло, поджав под себя ноги.
- У меня было много обращенных женщин. Обращенных насильно. Но они быстро исчезали. Некоторые надоедали мне, некоторым я, большинство же просто меня ненавидели. Я устал от этого. Я предлагаю тебе сделку. Что ты теряешь от этого? Что было у тебя в жизни? Подумай...
Арш посмотрела на него. Ей хотелось крикнуть, что она потеряет многое, но это была ложь. В мире людей ее ничто не держало. Выросла она в приюте, где приходилось днем и ночью защищаться от нападок других более сильных детей. Когда пошла в школу при монастыре, то частенько сбегала с занятий к старому воину, жившему неподалеку. Он то и научил ее защищаться и быть сильной. В старших классах ей нравился один мальчик, но он не обращал на нее никакого внимания. Тогда она решила, что больше никогда не влюбится, и повторяла это каждый  раз, когда в ком-нибудь разочаровывалась. Она часто проходила мимо домов богачей и заглядывала в окна. Там в теплой комнате, у жаркого камина сидели дети, красиво одетые, и ели всякие вкусности. И тогда в душе девушки закипала злость и ненависть ко всем людям из обеспеченных семей, которым было на нее наплевать и которые смотрели на нее как на бездомную собаку. По окончанию школы девушка оказалась на улице, так как продолжить обучение не могла, не было средств. Она нанялась служанкой в дом к какому-то скупердяю. У нее никогда не было друзей. Единственным ее занятием в свободное от работы время было чтение книг, за которыми она просиживала до полуночи. Девушка была одинока и жестока к другим, она не любила никого кроме себя и своей кошки.
Девушка подняла голову и улыбнулась.
- Я согласна...
Так она стала вампиром. Эрик Далор принадлежал к клану треммеров (магов) и обучал Арш всему, что знал сам. Он научил ее стрелять из лука, они впоследствии частенько соревновались в меткости. Девушка со временем привыкла к ночи и животным инстинктам, движущим ей. Она легко шла по своей новой жизни, до тех пор пока...
Однажды, вернувшись домой, Арш обнаружила, что особняк перевернут с ног на голову. В кабинете Эрика она нашла дворецкого, он еще дышал. Альфред рассказал ей о том, что убит старейшина малкевиан и Эрика подозревают, потому что он был последним, кто общался с ним. На него объявлена кровавая охота и ему пришлось скрыться...
Больше Арш ничего не смогла узнать: дворецкий скончался у нее на руках.
Она покинула особняк и больше туда не возвращалась.
Арш отправилась ко двору, понимая, что там больше вероятность узнать кто виновен в смерти старейшины. Столица ее поразила настолько, что несколько дней она просто бродила по городу, рассматривая архитектуру и жителей, совершенно позабыв о своей цели.
В один из дней она натолкнулась на старика. Он весь с головы до ног был укутан в плащ, невидно было даже лица, только скрюченные длинные пальцы с острыми ногтями. Казалось, он появился прямо из-под земли, и девушка, налетев на него, чуть не сбила с ног.
- Извините, - пробормотала она, помогая ему подняться. Старик вцепился ей в руку и прохрипел:
- Ммм… свежая кровь в Городе Царей… - закашлялся и согнулся пополам.
- О чем вы? – не поняла Арш. Тут что-то выпало у него из рук, девушка нагнулась, чтобы поднять. Это оказался медальон, на котором была выгравирована витиеватая буква "N". Она хотела отдать его старику, но тот бесследно исчез.
"Странно как-то все это", - подумала она, - "хватит бродить по городу, пора отправляться ко Двору".
Арш имела полное право на вступление в совет кланов, поскольку статус Эрика позволял, а сам он был объявлен вне закона. Долгое время она пыталась понять все склоки и интриги Двора, изучала элиту кровавого общества.
Сейчас во главе государства стоял вампир из рода вентру, и многих не устраивало его правление. Убийство старейшины малкевиан - Дана Эриноу, многим было на руку. Он участвовал в заговоре против верховного вампира. Попытка свержения не удалась и была раскрыта, и чтобы прошло все тихо и гладко Эриноу убрали. Арш бесило то, что в этом обвинили Эрика, который никакого отношения к этому не имел. Или имел? Сейчас ей больше чем прежде хотелось разобраться в этом и выяснить, кто виновен во всем.
Однажды девушка, гуляя по саду, увидела высокого человека. Он стоял к ней спиной, в плаще с капюшоном, накинутом на голову. Арш подошла, негромко кашлянула, возвещая о своем приходе. Незнакомец обернулся, и она в шоке отпрянула. Это был один из носферату - уродливых вампиров, но имеющих огромную мощь. Их клан никогда не вступал в дворцовые склоки, они являлись нейтральной стороной. Но если уж носферату вмешивались, то та сторона, на которую они становились считалась правой, потому что никто не мог противиться носферату. Арш поразила не столько его уродливость, а то, что она увидела у него на шее. Это был золотой медальон, в точности такой же, как потерял старик.
- Добрый день, мадам Далор, - склонился вампир в вежливом поклоне, - думаю, вы узнали меня, хоть и плохо разглядели при первой встрече. Я Август, старейшина клана носферату.
Арш потеряла дар речи и стояла с приоткрытым от удивления ртом. Потом сообразив, что ведет себя, мягко говоря, неприлично, поклонилась:
- Мне очень приятно, возможно вы захотите получить назад свой медальон?
- Нет, что вы, это мой подарок.
- Это очень дорогой подарок… - Арш понимала, что ее берут под защиту. Она подняла глаза на Августа, - Скажите, что с моим мужем? Он жив?
- Могу только сказать, что он не мертв, но я знаю, как вам помочь…
Спустя месяц молодая женщина встала во главе государства. Во время церемонии посвящения, единственным украшением был медальон носферату у нее на шее. Это видел весь Двор. Разве можно было спорить с таким веским аргументом? Арш не узнала главного – виновен Эрик или нет. Но сверху, держа в своих руках весь Двор и государство (да и с помощью носферату) это было сделать проще.
9. Цель ее жизни найти убийцу старейшины и оправдать Эрика.
10. ася: 358925706

Отредактировано Arsh (2007-05-08 14:23:34)

0

4

Эх...

0