http://i012.radikal.ru/0805/ac/dcfa98195654.jpg

   Взгляни из-за плеча моего! Что ты видишь, о путник? Океан глубокий со штормами жуткими, коих ни каждый мореход преодалеть сможет? Топи и леса эльфийских песен полные? Бесконечные песчаные пустыни, что плавятся под жаром нескончаемо жаркого солнца? Или может аспидово-черные скалы да прах древности, что пропитан насквозь Тьмой?
   Ты видишь то, что положенно тебе Судьбой и Предками. Ты видишь то, что предсказанно тебе Пророками, что близко к Сердцу твоему. Буйное, словно ветер, море, спокойный как удав лес, жаркое солнце бескрайних пустынь, или, может, служение Злу Первородному? Я обьяснюсь...

"Когда-то давно посреди океана находился огромный континент, на котором жили все, кто только может жить. Предпреимчивые люди, могущественные эльфы, дворфы и гномы, хоббиты и карлики, демоны, ангелы, драконы и людоеды, орки и гоблины, огры, василиски... Но вот началась Величайшая война. И этот единый материк раскололся на три огромных куска-острова. Один из них был одним сплошным лесом. Там жили говорящие - обычные и мифические - животные, эльфы, хоббиты, люди. Второй остров - бескрайные пустыни и степи на линии пляжа. Здесь живут люди и всякое "нейтральное" зло, вроде орков и гоблинов. Третий же остров - выжженные равнины и горы. Здесь обитают демоны и Первородное Зло - боги и архидьяволы. Первый остров назывался Мир, второй - Тир и третий - Кир."

   Это все, что тебе необходимо знать... Приходи в этот мир и стань жителем его... Познай его.
   А приведет тебя сюда моя помошница, Сара:

http://i037.radikal.ru/0805/16/5e3de89433d9.jpg

Или я сам. Меня ты видел вначале нашего разговора...