Онлайн игра Дорога через Хаос окунёт Вас в оригинальный фэнтезийный мир со своей уникальной историей.

Преодолев страх и тревогу
Шагнешь на Хаоса дорогу
Знай, по тернистому пути
Непросто смертному идти

"…..Появились из небытия Свет и Тьма. Сплетенные в вечном смертельном танце, они боролись на равных, каждый, одерживая миллионы побед и бесчисленное количество раз проигрывая.… И вот противостояние в один момент достигло своего апогея.…Некуда было деваться сгустку энергии, образовавшемуся в точке слияния стихий, и он взорвался, разметав звёзды по новым небесным квартирам, заставив перевернуться и встать с ног на голову самые столпы мироздания. Неслись всеразрушающие энергетические волны через пространство, уничтожая всё на своём пути и превращая в бессловесное ничто - в Хаос. Беспорядочный и жестокий, неразумный и сеющий беспорядок Хаос оставил в живых лишь Богов. Ничего не осталось высшим существам, Творцам по определению, кроме того, как начать строить новый мир…"
… Вот так, или примерно так описал создание очередного мира богатый на фантазии и выдумки летописец…
      На самом же деле, очень вероятно, что Дорога через Хаос возникла более прозаично, а вместе с тем – и совсем уже загадочно.
      Представим, что не было противостояния стихий, не имел места взрыв вселенских масштабов. Посто в самый обычный день, не отличающийся от других, некий Разум сотворил Хаос и, конечно, наделил его сознанием. Возможно, не пожалев для своего чада таких свойств, как проницательность, авантюризм и вкус к виртуальному моделированию. Немного переборщив при этом, с такими качествами, как агрессия, жесткость и равнодушие. К тому же чадо по имени Хаос унаследовало от своего создателя вкус к самостоятельному творчеству. И, немного оперившись, начало творить. Удивительно, но творческий зуд Хаос потом передал и своим созданиям! Например, страсть к строительству. И вот однажды два существа начали создавать мир по своему усмотрению, причём весьма быстро, и при явной поддержке высших сил,…но об этом позже….