Сделать стартовой Добавить в Избранное

Текстовая ролевая игра Расы. Демоны, вампиры, оборотни.

Объявление

Перед тем как подавать заявку на участие в игре прочтите, пожалуйста, такие темы:
Предисловие
Правила
Заклинания, наемники
Карта мира
В мире Рас сейчас:
Мастера игры, к которым вы можете обратится, если у вас возникли проблемы:
Assault (демоны)
Havoc (оборотни)
Arsh (вампиры)
Внимание! Важная информация для тех, кто на форуме впервые! Пользователи и гости не видят игровых разделов, для них открыты только вступительные разделы и то что не касается ролевого процесса. Чтобы получить доступ к самой игре, то есть к разделам игры, вам нужно подать регистрационную заявку для одной из рас в разделе "Регистрация". Ждем с нетерпением новых игроков!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подача заявки людям

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Милости просим всех представителей человеческой расы :)

0

2

Анкета Ро Рейо

1.имя персонажа; Ро (имя) Рейо (фамилия). Имени рода не имеет, т.к.  не аристократ.
2. к какой расе относится; Люди
3. возраст; 17
4. внешний облик персонажа; Парень. Рыжие короткие волосы, красный шарф, черная кофта и штаны. Нос пятачком, с веснушками. Один зуб выбит.
5. характер; Ангельско-добрый. Очень доверчив и подвержен легкомыслию. Любит тайны и все новое. Авантюрист. Страх похоже ему не ведом. Обычно ходит с улыбкой.
6. магия (уровень доступных заклинаний) и оружие; Магия? Хочет научится. Оружие? Ну разве что кинжал. Да и то – не заточенный.
5. положение в расе (должность);  Отец – торговец тканями => положения в расе не имеет
6. история, биография; Выходец из Гирса. Как только Ро исполнилось 16, отправился в путешествие, целью которого было нахождение так называемого счастья и составление сборника «легенд и историй мира». Приходя в очередной город, он отправлялся в таверну и слушал различные расказни, правдивые и не правдивые – ему ведь все равно – главное чтоб книга покупалась. Таким образом, он проходил (точнее сказать – прошмыгивал) через земли и вампиров и оборотней, и теперь ему предстоит добраться от лунного озера до гор, принадлежащих демонам, и быть может он узнает подробности сотворения мира… А что можно узнать у демонов? (конечно если его перед этим не зажарят в бульоне и не подадут под кисло-сладким соусом с яблоками)…
7. дополнение Вообще-то меня гложут смутные сомнения – не убьют ли Ро на первом же шаге по территории демонов… Вообще он – нейтральный персонаж, и может выступать посыльным между этими территориями. И еще – если он человек – может ли он стать вампиром или оборотнем (ими же не рождаются), и, если есть такая возможность – демоном? ( вообще я не понимаю, демоны – изначально демоны? А не может Ро умереть, и там, после смерти стать демоном?). Ладно, это так- намеки…
8. контакты. ICQ: 320385308

0

3

Ро Рейо, анкета - класс!  :cool:  Так держать, принят!
По поводу демонов, конечно может. человек позже может присоединиться к любой из не человеческих рас.
А вообще, стукните мне в аську, есть разговор по игре.

0

4

Астис, спс))

0

5

1: Безарбузие
2: люди
3:34, но выглядит моложе.
4:Бритый обветренный загорелый но с добрыми глазами.
5:Защитник слабых. Добр в душе, хоть и пытается это скрыть от посторонних. Неразговорчив, но отзывчив.
6:Магия 1 уровень. Оружие - меч, из закаленного метала, не ржавеющий и не падающий из рук.
7:Боец.
8:Потерял семью злым оборотням. Мститель. Но верит, что еще найдет счастье.
9:Желает помочь своей расе без выгоды для себя.
10: alien019@mail.com/ ICQ  451439955

Отредактировано Безарбузие (2008-04-28 21:30:49)

0

6

Безарбузие, будьте добры написать нормальную анкету и милости просим к нам.

0

7

Безарбузие, уже лучше))) Но я еще по-придираюсь. Этого просто катастрофически мало. Опишите, пожалуйста, полнее биографию, расширьте анкету, она просто непозволительно мала.
Но сам персонаж, очень не плох :cool:

0

8

Астис, а можно мне такому хипелявенькому мальчугану в пару с Безарбузием ходить? помоему классно - бритый шкаф и мальчик 16 лет))) по крайней мере смотрится отлично))) Я пожалуй тебе, Безарбузий буду платить за то чтобы ты меня охранял, как тебе идея? ммм, собственный телохранитель... объеденье

0

9

Ро Рейо, молодеешь на глазах. еще днем тебе вроде 17 было? :D 
Конечно, можно. Идея отличная. Только большая просьба, впредь не флудить в анкетах, а делать это в специально отведенном месте- "Нарушаем беспорядки". Там о всех подобных тандемах и договаривайтесь.

0

10

Астис, я вагляжу вообще на 15, но мне 17))) загнул

0

11

1.Имя персонажа ; Альтаир
2. К какой расе относится ; Люди
3. Возраст ; 28 лет
4. Внешний облик персонажа ; Тёмноволосый высокий мужчина, обычного для людей телосложения, приятной внешности (не большой нос, голубые глаза, низкий подбородок), отсутствует безымянный палец на левой руке, скрывается под белой робой.
5. Характер ; Упрям, хитёр, честен, через-чур коварен, никогда не обдумывает действия, хладнокровно относится к остальным людям, скрывает эмоции под капюшоном, никогда не смотрим жертве в глаза.
6. Магия - 1 ; Оружие - Длинный одноручный меч и спрятанный в левое запястье кинжал на особом механизме;
5. Положение в расе ; Ассасин
6. История, биография ; Альтаир не помнит своего детства, оно было украдено "Кредом Асассинов". Он избранный воин занимал высокое положение, пока не нарушил  3 главных правила Ассасинов изза своего характера:
Всегда помогай ближнему, не бросай своих в беде и не убивай невинных, после чего был наказан и опущен в звании до "дна", он стал учеником. Альтаира тренировали лучшие Ассасины, он прекрасно ориентируется в любой местности, отлично карабкается по деревьям,домам.
Но упрямый характер всегда даёт о себе знать, никогда не обдумывая действия, часто не допрыгивает до ближайшего здания и естественно часто падает. Жизнь Альтаира была потеряна уже давно, именно это делает его прекрасным убийцей.(Далее буду писать от лица персонажа)
7. Дополнение ; Я мечтаю разобраться в своей жизне, понять зачем "Мастер" приказал мне убить 9 глав великих государств и понять к чему это привело..
8. Контакты (e-mail - shake911@inbox.lv ; skype - shake9911).

0

12

Altair, приняты!  Добро пожаловать в игру!
У меня только один вопрос, как сочетаются да еще и следуют один за другим характеристики : "честен" и следом " через-чур коварен" ??? :D  Но это так, исключительно моя вредность. Не обращайте внимания.  В игру вы приняты, так что располагайтесь.

0

13

Сглупил немного )) Имел ввиду нападает из подтяжка, сохраня честь x]

0

14

1.имя персонажа (это может быть настоящее имя или прозвище);

Авель Фон Кенфер

2. к какой расе относится (демоны, вампиры или оборотни; кроме того, можно выбрать расу какого-нибудь наемника – о них подробнее в правилах);

Загадка на сообразительность: К какой расе я отношусь, если пишу здесь.

3. возраст (не забывайте, что представители данных рас живут дольше людей, кроме истинного возраста можно написать и внешний);

28

4. внешний облик персонажа (словесный портрет, описывающий отличительные черты внешности и одежду, избегайте фраз "смотри на аватор" и "смотри на картинку внизу");
Широкоплечий парень высокого роста, со светло-зелеными, чистыми глазами, загорелой кожей, неприметными чертами лица. Волосы его, светлые, отливающие золотом, спускающиеся ниже лопаток обычно завязаны хвостом. Но, бывает Авель и распускает их. Практически всегда носит свой белый плащ украшенный кожаными лентами. Под плащом находится кожаная жилетка со штанами.

5. характер (постарайтесь придать вашему персонажу побольше индивидуальных черт);

Авель весьма и весьма спокойный человек. Его очень сложно разозлить, а лицо его обычно выражает нездоровую тоску. Он очень вдумчив, порой, даже, растерян. Его не трудно застать врасплох.

6. магия (если вы впервые в игре, то пишите 1 уровень, а со временем мастер его повысит) и оружие (какими видами оружия владеет, есть ли у оружия какие-нибудь особые свойства, сами понимаете что уровень оружия должен соответствовать статус - в начале игры оружие не может быть слишком сильным);

1 уровень. Умеет обращаться с многими видами оружия, но больше всего ему даются мечи, секиры и алебарды. Есть одноручный, освященный меч с длинным прямым лезвием и крестообразной рукоятью. Он выкован из некоего сплава обсидиана с серебром. Таким образом, меч этот опасен как для вампиров, так и для оборотней или демонов. Но, кроме того, клинок имеет и еще одно очень необычное свойство: он временно блокирует магию оружия, с которым перекрестится, если таковая будет. Таким образом, даже повстречавшись с не человеком, Авель будет способен противостоять ему.

5. положение в расе (должность, которую занимает ваш персонаж; не забывайте, что даже обычный воин может подняться вверх по иерархической лестнице; если у вас нет идей, то оставьте этот пункт на усмотрение мастера) _должен быть обязательно скоординирован с мастером_;

На усмотрение мастера.

6. история, биография (расскажите о жизни вашего героя, о тех событиях, которые уже произошли в его жизни, сюда же можно включить семейное положение и отношения с какими-либо другими героями);

Авель являлся членом знатной и богатой семьи, его мать погибла еще при рождении, и из родителей оставался только отец. Он был одним из верховных представителей дворянства. Кроме того, его дела были тесно переплетены с могущественной организацией, название коей – Святая Инквизиция. Право, хорошие отношения с церковью приносили большую выгоду, что, несомненно, сказывалось в лучшую сторону и на репутации семьи. Но так же, у семьи Кенфер, а именно такое имя было у семьи, в коей существовал Авель, были и завистники, конкуренты,  точно также стремящиеся занять все более и более высшее место в “иерархическом древе”. Поэтому борьба между семьями была неизбежна. Сколько заговоров, козней они строили друг против друга. Сколько крови, человеческой, редеющей на глазах крови проливали они за спиной короля… И все это совершалось ради одной единственной вещи – власти. Вечная война между людьми, заключенная в самой их сущности, все быстрее и быстрее начинала приводить человеческую расу на край бездонной пропасти, не имеющей дна. Даже имея общих врагов, даже понимая, что самих людей остается все меньше и меньше, они все равно продолжали искоренять друг друга. Семьи же Кенфер и Лианос всего лишь служили обычным примером всего этого.
Но, мы, наверное, сижком далеко отдалились от самого Авеля… Так как он являлся членом столь знатной и богатой семьи, то несомненно он жил в роскоши и богатстве, ни в чем себе не отказывал, и ему так же, как и всем было наплевать на более низшие слои населения. Право, в его душе хранилось единственное, на что его действительно заботило. И заботило больше всего. Это была вечная борьба между людьми. Борьба за власть. По ночам он часто размышлял об этом, но не находил ни одного выхода из этой проблемы.
Так же, кроме простых развлечений, у Авеля были и обязанности. Его отец, прекрасно понимал, что он не вечен. А потому готовил своего единственного сына к жизни. Нет, не к той жизни в коей Авель как в сахаре жил сейчас, а к той жестокой, кровавой и несправедливой жизни, которую неизбежно представляло повидать сыну. Кроме простых наук парню приходилось учиться обращаться с разным оружием, ведь оно существовало не просто для эстетической красоты, как ранее думал Авель. Он часто спрашивал своего отца, для чего ему все это, но отец всегда давал один и тот, же ответ: “В коварстве того мира, коий тебе ещё предстоит повидать, невозможно выжить, не умея защищаться”. Но отец даже сам не понимал, на сколько на самом деле он оказался прав…
Проходили годы, Авель приобретал все больше и больше полезных навыков, он полностью освоил все принципы фехтования, научился обращаться с луком, алебардой, арбалетом, и другими оружиями. Но больше всего, как и надо полагать, ему давались мечи. Кроме того он научился грамотности, правилам и манерам поведения в обществе, в котором жил, этике, философии и другим незаурядным наукам. Но, что самое главное, парень до сих пор пытался найти способ прекратить войну, прекратить хотя бы между своей и другими семьями. Признаться, в его возрасте это уже было глупо, но наивности Авеля нисколько не убавлялось, а посему он не отступался.
Но вот однажды, когда ему уже многое было дозволено, Авель повстречался с девушкой. Она была прекрасна. Ее светлые, длинные волосы были цвета только что поспевшей пшеницы, её голубые, бездонные глаза напоминали два бушующих океана, её стройная и прекрасная фигура обольщала своей красотой. Авель просто не мог не влюбиться в нее… И, о чудо, та девушка ответила ему взаимностью! Но, как по несправедливости и должно было быть, она, чье имя было “Вирджиния” , являлась членом семьи Лианос, врагом семьи Авеля номер один. Какое разочарование, какую тоску испытал он, узнав это. Ведь это значило, что его всей его любви, что всем его надеждам не суждено сбыться. И опять всему этому была одна причина – борьба. Борьба за власть…
Но, счастье, Верджиния, узнав об этом не отвергла парня. Даже наоборот, она еще сильнее стала, привязана к нему. Во всяком случаи так показалось Авелю. И они решили ничего не рассказывать об этом своим семьям. С тех пор даже, они делились друг с другом всем. У них не было друг от друга тайн и секретов, они рассказывали друг другу все о своих семьях и Авель был счастлив, действительно счастлив. Пока однажды…
Пурпурные хлопья снега неспешно кочевали по небу. Алый диск солнца медленно, но верно скатывался на запад. Небо сейчас как никогда напоминало поле войны. Но поле это было прекрасно… Прохладный ветерок, то и дело напоминал о том, что холодная ночь не за горами. Авель сидел в ни в чем не приметной беседке, и в ожидании радовался закату. Он ждал единственного, не считая отца, любимого человека. А минуты ожидания, казалось, длились часами, пытаясь извести парня… Но вот, на конец-то, от березовой чащи, находящейся неподалеку, отделилась фигура.  Стройная, чуть худощавая, но изящная. Авель сразу же узнал в ней Верджинию. Та грация, красота и неспешность, с которой она передвигалась, сразу же выдали её. И вот, наконец, она подошла к беседке. Но сколько же сил стоило парню, чтобы удержаться, не вскочить и не побежать к своей любимой!
-Верджиния! Мне казалось, я умру в ожиданиях. Наконец-то ты пришла!
-И я рада, Авель. – она уселась на лавочку, и улыбнулась.
-Мы не встречались уже неделю, Верджиния. У тебя были проблемы?
-Да…
-Это из-за меня?
-Да, Авель. Но ты не представляешь даже, как ты мне помог. Я благодарна тебе.
-Помог в чем, Верджиния?
-Уничтожить твою семью, Авель. Твой особняк сейчас в огне. Прости меня…
В районе сердца укололо. Авель даже не заметил лезвия, все произошло так быстро, что он даже не успел понять.
“Верджиния?” – произнес он, и понял, что падает. Все расплывалось. Прекрасный образ Верджинии погас во тьме. В непроглядной тьме. Все стало безразлично, парень унесся в бездонную пропасть… Он больше не чувствовал своего тела, да что там, он вообще не ощущал больше ничего. Была одна только тьма. И вдруг стало холодно, очень холодно. Авель вновь почувствовал свое тело и незамедлительно открыл глаза. Перед собой он увидел потолок. Это не был потолок его особняка.
“Что  случилось” – подумал он, и тут на него нахлынули все чувства, которые он испытал до того, как нагрянула тьма. И чувства эти вернули в неё обратно… Но на этот раз тьма была не бессознательной….
“Почему? Почему она сделала это? Мы ведь любили друг друга! Да если бы она попросила меня умереть, я, с радостью сам бы подарил ей свою жизнь! И, разве я не мертв? Что с моей семьей….” – начал думать Авель, и тут ему вспомнились последние слова Верджинии: “-Уничтожить твою семью, Авель. Твой особняк сейчас в огне. Прости меня…”… Неужели, неужели она действительно предала его? Но такого просто не могло быть! Она не могла бы воспользоваться его доверием, это была не Верджиния… Или Верджиния? Неужели его семья и правда была уничтожена? Неужели его отец погиб?! Из-за него?! Тут Авель снова открыл глаза. Перед его глазами все так же был потолок, повернув голову, он понял, что находился в кровати. Эта была просторная, ухоженная комната. Неизвестно было, чья она. И тут взгляд Авеля наткнулся на большую икону. Церковь, только и успел подумать он.
“Неужели, все это правда?!” – спросил он, но никто ему не ответил. “Как же Верджиния смогла поступить так? Я… я действительно, действительно убил своего отца?!” – и опять ему никто не ответил. Нет, этого просто не могло быть. Иначе, тогда он был бы уже мертв. Тут дверь, что была напротив кровати, отворилась, и в комнату вошел человек в монашеском одеянии. Да, безусловно, за него вступилась церковь…
-Вижу, ты проснулся, мой друг…
-Где я? Что произошло? Что со мной?
-К чему эти вопросы, тебе нужно отдохнуть…
-Отвечай!
-Ты хочешь услышать ответы? Ты и сам должен их знать, разве не так? Ты стал последним из своей семьи. Твоего отца убили, особняк уничтожен.
-Нет. Этого не может быть!
-Это действительно так Авель Фон Кенфер, церковь взяла тебя под свою опеку. Тебе неслыханно повезло, по воли господа лезвие прошло всего в нескольких сантиметрах от сердца. Благодари его, ты остался жив, и уже почти поправился. Не думай сейчас о семье, церковь поможет тебе вернуть потерянное.
-Она поможет мне вернуть отца?! Семью?! – Авель хотел продолжить, но больше не смог говорить. Отчаяние полностью овладело им.
-Тебе необходимо выспаться и осмыслить все что произошло. Я оставлю тебя наедине с твоими мыслями…
Захлопнулась дверь, и парень вновь остался один. Нет, все это все равно не правда. Ему врут. Ведь иначе, тогда это Авель виноват в смерти своей семьи, отца. Ведь это рассказал Верджинии все секреты… Но как она вообще смогла сама.. Хотя бы прислать убийцу… Или знала… 
“Нет, и опять Верджиния. Она не могла этого сделать! НЕ МОГЛА! Она любила меня! Почему? Как вообще такое могло произойти?! Нет, это все неправда, это другой мир. Мой отец жив, она меня любит. Надо вернуться назад” – подумал парень и решил. Он осмотрелся. Но вокруг не было ничего, что ему было нужно, и тут его взгляд наткнулся на окно… Встав с кровати он подбежал к нему и одним ударом разбил. Той же окровавленной рукой он подобрал осколок и резанул по венам. Кровь прилила к голове, и вскоре он вновь потерял сознание…
Думается, не стоит дальше рассматривать все в подробностях. Ибо невозможно описать в словах все то, что испытал Авель Фон Кенфер. Можно сказать лишь то, что он остался жив. И все благодаря той же церкви. Но кроме того церковь помогла ему прийти в себя, вернула надежду, помогла обрести новые цели. Так же, она помогла бы ему и вернуть свое положение, и даже покарать семью Лианос, согласись Авель выступить свидетелем. Но он отказался. Он не мог мстить. Он не мог мстить той, кого любил, кого по-прежнему любил больше своей жизни. Он решил уйти. Благодаря связям отца он не только получил помощь церкви, но и смог стать членом все той, же организации, с коей сотрудничал его отец – Инквизиции. Он отказался от своего положения, он фактически сам сделал себя никем. Но в тоже время он приблизился к своей давней мечте.
Теперь он – Святой Отец Авель Фон Кенфер, член Святой Инквизиции, истребитель нечистых. Тех врагов церкви, что смеют убивать и охотиться на людей.

7. дополнение (то, о чем бы вам еще хотелось бы рассказать; цели вашего героя, мечты, отношение к другим расам);
______________________.
8. контакты (e-mail, icq).
430807660

0

15

Авель, безусловно приняты. Нам как раз очень нужны инквизиторы, так, что добро пожаловать. Обосновывайтесь в какой-то из локаций и , если желаете, присоединяйтесь к основному квесту.

0

16

1. имя персонажа. Габриэль.
2. к какой расе относится; Люди
3. возраст;20 лет
4. внешний облик персонажа;высокий парень, худощавого телосложения с короткими светлыми волосами. Носит плащ грязно зелёного цвета с капюшоном.
5. Характер. Молчалив в силу своей отчуждённости от людей, и долгим одиночеством. Спокоен и уровновешен, взгляд всегда оценивающий, причём он не оценивает красоту или что ещё когда смотрит на кого-то, он ищет слабые места.
6. магия (уровень доступных заклинаний) и оружие;из оружия два небольших касетных арбалета и большой лук, охотничий нож,  из магии пожалуй ничего, разве что у стрел, на ряду со стальными наконечниками, имееться и серебрянные и обсидиановые и пропитанные различными ядами.
5. положение в расе (должность);лесник, охотник
6. история, биография;Всю свою жизнь прожил в лесу с отцом охотником, изредка приходя в соседние с лесом деревни для того что бы продать шкуры. Однажды его отец ущёл на охоту, и не вернулся, юный Габриэль остался в лесу, в привычной среде, со временем стал сам охотиться, отправился в путь ища самую опасную добычу для охотника.
7. Дополнение ;Мечтаю узнать что случилось с отцом, и кто моя мать.
8. контакты. ISQ433263947

0

17

Архангел, приняты. Но впредь попрошу больше не флудить в игровых темах, тем более, что вы не имели права писать там вообще, что -либо, т.к. не были приняты в игру. Тем более оставлять совершенно безсодержательные сообщения.
Надеюсь на ваше понимание.

0

18

извиняюсь, сглупил, признаю свою вину меру степень глубину

0

19

1.Имя персонажа;
Тэмсин_Дью

2. К какой расе относится;
Человечка она))

3. Возраст;
19

4. Внешний облик персонажа;
Невысокая, хрупкая и тонкая с длинными, ниже колен чёрными волосами, которыe она носит в хвост, перевязав
их лентой чуть ниже плеч, миндалевидные глаза, тёмно синего цвета

5. Характер;
Свою ранимость девушка прячет за резкими выпадами и язвительностью, упрямая, гордая, независимая, язык такой же острый, как и её стрелы, за внешним спокойствием бурлят страсти. Одежда её состоит из охотничьих штанов, кожаных, высоких сапогах, мужского покроя белой рубашке, поверх которой, она носит корсет, надо сказать, Тэмсин чрезвычайно гордится своей осиной талией, впрочем, в этом, она никогда не признается))
6. Магия (уровень доступных заклинаний) и оружие;
Лучница, великолепно владеет луком, который в свою очередь достался ей от отца, а тому от его отца, по легенде, лук был сделан эльфами и каждая пущенная им стрела, имеет способность очищать, пользоваться сим луком, может только Тэмсин, больше он никому не подчиняется.

5. Положение в расе (должность);
Лучница

6. История, биография;
Тэмсин не особо любит распространяться о себе, пара вещей, которые о ней известны, так это то, что её родители были убиты вампиром и с тех пор душа её жаждет мести, заставляя подолгу тренироваться в стрельбе из лука, благодаря упорному труду и природному таланту, ей действительно нет в этом равной. Она много путешествует, нигде долго не останавливается. Тэмсин часто видят с очень крупным чёрным волком, говорят, он спас ей жизнь и теперь они не теряют друг друга из виду, лишь ему одному доверяет она. Она часто просыпается ночью с криком, судорожно сжимая маленькие руки в кулаки, казалось, что в этот момент её зубы должны были бы раскрошиться, так сильно она их стискивает. Причины столь странного поведения, никто не знает, а спрашивать никто не решается. Дью любит смотреть на огонь, она может часами смотреть на пламя и думать о своём, а ещё, она играет на флейте. Иногда ночью, можно услышать звук флейты раздающийся из лесу и в тон ему слышится волчий вой...

7. Дополнение
ненавидит вампиров. Когда-то давно, её матери нагадали, что Тэмсин влюбиться в нечисть, а вот в какую, не сказали, Тэмсин не верит во всё это, а как же иначе, ведь она сама хозяйка своего сердца.

8. Контакты
345272489

Отредактировано Тэмсин_Дью (2008-06-08 04:52:47)

0

20

Тэмсин_Дью, принята. Ищи место где хочешь жить, разумеется в локации людей.

0