Сделать стартовой Добавить в Избранное

Текстовая ролевая игра Расы. Демоны, вампиры, оборотни.

Объявление

Перед тем как подавать заявку на участие в игре прочтите, пожалуйста, такие темы:
Предисловие
Правила
Заклинания, наемники
Карта мира
В мире Рас сейчас:
Мастера игры, к которым вы можете обратится, если у вас возникли проблемы:
Assault (демоны)
Havoc (оборотни)
Arsh (вампиры)
Внимание! Важная информация для тех, кто на форуме впервые! Пользователи и гости не видят игровых разделов, для них открыты только вступительные разделы и то что не касается ролевого процесса. Чтобы получить доступ к самой игре, то есть к разделам игры, вам нужно подать регистрационную заявку для одной из рас в разделе "Регистрация". Ждем с нетерпением новых игроков!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фолк!

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Если кто - нибуть хоть раз слышал группу Мелница, то он подсел на нее на долго. Если здесь такие есть, то отзовитесь.

0

2

Ну могла бы и не спрашивать, ведь ты отлично знаешь что я слушаю Мельницу. Надеюсь что мы не одни!? Славомир (к примеру) тоже любит иногда послушать что либо из ее репертуара!

0

3

я мельницу тоже уважаю=) хелависа молодцан. слушаю я правда редко..у тебя какая песня любимая?

0

4

Ворон, Ночная кобыла, Господин горных дорог, Белая кошка(прикольная), Сестра(тож ничего), Огонь, Дракон, Оборотень, - да и остальные тоже хорошие!

0

5

=) Мну больше нравиться Дорога снов, а альбом зов крови весь))

Havoc а если бы не Анько...))

0

6

Дорога сна ващеее классс!!!!!!!
P.S. да, если бы не Анько....

0

7

хы, собственно у меня все альбомы мельнициы, но я еще не все прослушала=) а пока господин горных дорог, ночная кабыла и прялка=)

0

8

Я люблю мельницу, а еще Ветер воды ( правда, у меня только один альбом есть), а еще у меня есть совершенно потрясающая подборка кельтской музыки - Garmarna, Lothlorien, Altan и прочее. Скачала с Ярхолеры)

0

9

Я не слушал,но судя по названиям что-то прикольное.Я -- рылся но нече не нарыл,мож плохо смотрел.Дайте какуюнить ссылку де мона послушать Мельницу.

0

10

http://musicmp3.spb.ru/mp3/2571/meljnitca.htm  Tut mowno ska4at neskolko ich albomov. Obazatelno posluwai! takoe prosto ne mowet ne ponravitsa!

0

11

Пасиба!

0

12

Раз тема о фолке, скажу пару слов. Я его играю)))

0

13

Ну-ну... :/ А Элфиса Престли знаеш?Так то был я! :cool:

0

14

Не, мельница не моё. Если на то пошло, то лучше Ария или Эпидемия...

0

15

Ну, "Ария"- святое, во всяком случае пока ее возглавлял Кипелов. А Беркуту- дайте яду!!!! Кто эту мартышку вообще на сцену выпустил?Он же себя с публикой вести не умеет. На концерте очень жалела, что нет с собой помидоров! :tomato:
"Эпидемия", тоже не плохо, но нравится только несколько песен. А так- попсовастенько. Имхо)))
Только обе эти группы к фолку имеют весьма слабое отношение))))

0

16

А почему вообще "Фолк"? Фолк - это шутка по английски))))))

0

17

I Ganesh
" джок"- по-английски шутка, а "фолк"- и по-английски и по-немецки- народ. Фолк- это использование народных мотивов. Кельтских, шотландских, славянских, арабских, китайских... Любых.

0

18

Мну НАСЛЕДИЕ ВАГАТНОВ(или ВоГантов? не суть) нра.
Мельница уже поднадоела, хотя до сих пор нра песня "Сонный Рыцарь".
Ветер воды тоже лю, почти все альбомы есть:) из нашей сети скачивала:)
А как вам, так сказать, пивной-фолк? Ну например Троль Гнет Ель?

0

19

послушал тут в кои то веки обе эльфийские рукописи, очень понравилось, только вот в первой рукописи у мня песни не по порядку...
а вообще хотелось бы посмотреть концерты эльфиек!

0

20

У меня есть один клип - концертник "Пройди свой путь" а больше из рукописей я ничё и не слышал!(

0