Сделать стартовой Добавить в Избранное

Текстовая ролевая игра Расы. Демоны, вампиры, оборотни.

Объявление

Перед тем как подавать заявку на участие в игре прочтите, пожалуйста, такие темы:
Предисловие
Правила
Заклинания, наемники
Карта мира
В мире Рас сейчас:
Мастера игры, к которым вы можете обратится, если у вас возникли проблемы:
Assault (демоны)
Havoc (оборотни)
Arsh (вампиры)
Внимание! Важная информация для тех, кто на форуме впервые! Пользователи и гости не видят игровых разделов, для них открыты только вступительные разделы и то что не касается ролевого процесса. Чтобы получить доступ к самой игре, то есть к разделам игры, вам нужно подать регистрационную заявку для одной из рас в разделе "Регистрация". Ждем с нетерпением новых игроков!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



S.T.A.L.K.E.R.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

А-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!
Рулез!!!
Народ, кто играл, кидайте ваши впечатления и коменты. Лично у меня планка упала когда я ее первый раз сыграл... Трое суток, практически без перерыва, даже не отрывался. Действительно - "Великая Отественная Игра"!!!
Кто, еще не играл - всем советую... Это наверное самая зе бест из всех игр-стрелялок, которые я когда либо проходил...

http://ukr-m.gsc-game.com/stk/img/screens/xr_screen_13_800.jpg

0

2

Асс, полностью тебя поддерживаю, это - супер игра!!!!! Я ее уже три раза прошел - видел три разные концовки, хочу посмотреть остальные!

0

3

Игра рульная. Это все что я могу сказать.

0

4

Блин, увидел четвертую, времени на игру вообще нет, где бы достать оставшиеся три концовки!?

0

5

Игра ЖЖЁТ! Лучшая игруха которую я видел за всё время, отличная графика, умный AI, а атмосфера та какая!

0