Сделать стартовой Добавить в Избранное

Текстовая ролевая игра Расы. Демоны, вампиры, оборотни.

Объявление

Перед тем как подавать заявку на участие в игре прочтите, пожалуйста, такие темы:
Предисловие
Правила
Заклинания, наемники
Карта мира
В мире Рас сейчас:
Мастера игры, к которым вы можете обратится, если у вас возникли проблемы:
Assault (демоны)
Havoc (оборотни)
Arsh (вампиры)
Внимание! Важная информация для тех, кто на форуме впервые! Пользователи и гости не видят игровых разделов, для них открыты только вступительные разделы и то что не касается ролевого процесса. Чтобы получить доступ к самой игре, то есть к разделам игры, вам нужно подать регистрационную заявку для одной из рас в разделе "Регистрация". Ждем с нетерпением новых игроков!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Текстовая ролевая игра Расы. Демоны, вампиры, оборотни. » Игры » Ролевые игры на свежем воздухе!


Ролевые игры на свежем воздухе!

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Дамы и господа, прошу всех кто увлекается ролевыми играми в реале (типа толпа балбесов носится по лесу с оружием наголо, орет, матом ругается и мутузит друг друга) откликнуться! =)

0

2

Говориш носятся по лесу с "оружием наголо" и ругаются матом?Хм,надо попробовать.
А ты случаем не увлекаешся? :P

0

3

Увлекаюсь! Недавно вступил в клан "Вольные" А пробовать надо не одному, а желательно с друзьями (типа если у вас в городе нет таких клубов)
На первой же тренеровке выбил из суставов два пальца (забыл толстые перчатки надеть, балбес!) =) Но несмотря на довольно частые травмы (такие как ушибы, вывихи и т.д.) мне, как и многим другим это безумно нравится! (Еще б денег на кольчугу накопить!)

0

4

Хм,прикольно...нуна пацанов на такую тему подбить,а то у нас клубов таких нету.(Жаль!)

0

5

Ты в каком городе живешь? Могу дать совет (причем совершенно безвозмездно!): сначала почитай в инете про такие клубы, как создается оружие и доспехи, проводятся бои, ролевки и прочее... (очень интересно и полезно)

0

6

Я?пока в дерёвне, а дет попоже в Белореченск обратно поеду.(краснодарский край)

0

7

Ну тогда удачи тебе в этом новом увлечении!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

Спосибо!Ты сам главное не забывай перчи надёвать!))

0

9

=) постараюсь...

0

10

da uw bez krag na trenirovku lu4we ne sovatsa))) U mena ob etom napominanie na vsu wisn ostalos v vide wrama na paltsach)))pravda wastya ot pervoi boevoi rani bilo gorazdo bolwe 4em krovi)))
Ewo sovet dla na4inauwich: chorowo armiruite oruwie, kogda na dereve v narode imenuemom "4upa-4upsami" treniruetes, a to kogda ono gde-to po seredine bagurta lomaetsa...
A voobwe rukami i nogami prizivau vsech v roleviki!!! Eto kaif kakich malo! ;) kak s4itaut nekotorie moi znakomie- kru4e sexa :D
Havoc, s kakim oruwiem treniruewsa?

0

11

мечи из текстолита! Иногда резиновые топоры...

0

12

Havoc, me4 me4u rozn. est polutorniki, odnoru4niki, dvuru4i, korotkie gladiusi... Ya uwe mol4u o na4vaniyach vsego etogo velikolepiya :)  Tak 4to "мечи из текстолита" eto o4en rastawimoe ponatie. :P

0

13

Просто я не стал все перечислять!!!!!!! Я решил что ты поймешь что я под этим подразумевал все виды! Лично я предпочитаю полуторники. но не брезгую и одноручными...

0

14

Не-е-е...Мое оружие кастет!))

0

15

Где взять текстолит? И как из него выпилить меч?

0

16

Текстолит продается в строительных магазинах, выпиливается ножовкой, гарда куется или вырезается на станке по металлу, собирается все руками=) Если сам не разу не делал, лучше заказать или попросить умеющего помочь!!!

0

17

А где изготовку заказать? Сомневаюсь что есть такие фирмы...

0

18

фирмы?? :O  так мастеров еще никто не называл :) Кеманорель, вам просто надо обратиться к любому ролевику или реконсруктору в вашем городе, а уж он, если сам не сделает, то точно скажет к кому обратиться. если знакомых нет,так интернет на что? :cool: 
кстати, как показал опыт гарды, вырезаные из автомобиьных бамперов, гораздо лучше железных. т.к. мене травматичны, но не мене надежны. :)

0

19

Астис хммм... надо попробовать (побежал отрывать бампер у первого попавшегося автомобиля =) )

0

20

Havoc, "voditeli uznav o napasti, grozawei ix dragotsennim avtomobilam na4ali stavit spetsialnuu "antirolevikovuu" signalizatsiu. ona vopit golosom Gorluma:" Xozain! Oni xotat ukrast nawu prelest!" :D

0


Вы здесь » Текстовая ролевая игра Расы. Демоны, вампиры, оборотни. » Игры » Ролевые игры на свежем воздухе!